Hohe Anrichte,
Neoklassizismus, spätes 19. Jh., palisanderfurniert mit Rosenholz und Ahorn teilweise floral marketiert sowie mit Bronzebeschlag verziert, zwei Türen, Marmorplatte, 109,5 x 127,5 x 58 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Hohe Anrichte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |